DKS-M30-81S-1252-LA01
Производитель:
ЗАO "Сенсор"
Доставка:
до ТК бесплатно
Самовывоз:
до 18:00
Наличие:
В наличии
Быстрая покупка
Товар в
Корзине
В корзину
Описание товара
Комментарии
Характеристики
Тип корпуса
цилиндрический с резьбой
Размер корпуса
Ø 30 мм
Монтажное исполнение
Утапливаемое
Расстояние срабатывания Sn
10 мм
Гарантированный интервал срабатывания
0 - 8,1 мм
Рабочее напряжение
100-250 AC В
Схема выхода
двухпроводной AC
Функция выхода
NC
Вид подключения
Кабель
Максимальный ток коммутационного элемента
250 мА
Частота переключения
0,1 - 2,5 Гц
Падение напряжения, не более
8 В
Остаточный ток, менее
5 мА
Индикация состояния
Светодиод, красный
Защита коммутационного элемента
Отсутствует
Материал корпуса
Латунь никелированная
Степень защиты корпуса
IP67
Диапазон рабочих температур
-45…+80 °C
Габаритные размеры корпуса
M30 x 1,5 / L = 101 мм