VBI-P40-120K-1113-Z
Производитель:
ЗАO "Сенсор"
Доставка:
до ТК бесплатно
Самовывоз:
до 18:00
Наличие:
В наличии
Быстрая покупка
Товар в
Корзине
В корзину
Описание товара
Комментарии
Характеристики
Тип корпуса
прямоугольный
Размер корпуса
□ 40х40 мм
Монтажное исполнение
Утапливаемое
Расстояние срабатывания Sn
20 мм
Гарантированный интервал срабатывания
Рабочее напряжение
10-30 DC В
Схема выхода
PNP
Функция выхода
НО/НЗ
Вид подключения
Клеммная коробка
Максимальный ток коммутационного элемента
200 мА
Частота переключения
150 Гц
Падение напряжения, не более
2 В
Остаточный ток, менее
0,01 мА
Индикация состояния
Светодиод, красный
Защита коммутационного элемента
Бистабильная
Материал корпуса
Полиамид
Категория применения коммутационного элемента
DC13
Степень защиты корпуса
IP67
Диапазон рабочих температур
-45…+80 °C
Габаритные размеры корпуса
40х40х114 мм